Бег по утрам. Кто-нибудь смог похудеть?

спорт Здоровье бег

Хочу начать бегать по утрам. Лишнего веса килограмм 5 + некрасивый целлюлит на ногах начал появляться. Как думаете, в сочетании с хулахупом будет результат или без тренажерки не обойтись?

Примечание:
Вирджил Фридрихов, да друзья тают на глазах)) Жаль, что точно бегать по три раза не смогу, если только бегом на обед, обратно бегом на работу и бегом домой)
Ответы:
Бег и питания 3 раза в день и поможет. В армии знаешь как быстро вес теряешь когда три раза в день бегаешь по 9 километров и жрешь 3 раза, -25 кг лишнего веса как не бывало =)
Конечно,бег по утрам,разминка,правильное питание всё будет хорошо)
По расчетам, чтобы женщине весом 60 кг сбосить 1 кг жира, нужно пробежать больше 140 км темпом 6 минут/км (типичные цифры для женщины). Этот километраж растет
1) ~ на 2 км при уменьшении веса тела на 1 кг
2) ~ на 1,5 км при замедлении темпа бега на 10 секунд/км


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.