Как заставить себя бегать по утрам?

спорт Здоровье бег Лень Утро


Примечание:
> julie_julie, пресс от бега?Простите, что?
Ответы:
и я хочу,только вечером))но не с кем((как заставить? - а представьте ,вы через..к примеру полгода такой подкаченный с красивым прессом.....и девушки штабелями падают и падают.....)))
Поставьте таз с холодной водой рядом с кроватью, и будильник на 6 утра. Как будильник звонит - моментально с размаху обе ноги в этот таз, сон сразу улетучится) А потом кросовочки надеть и просто побежать, настроение будет отличное!
На данный момент вы себя НИКАК не заставите бегать поверьте . Это вызвано тем что у вас нету мотивации этим заниматься вы знаете что это хорошо и полезно , но заставить себя не как не можете . У меня была схожая проблема , я хотел бегать но не как не мог начать либо выходил 1 раз в месяц делал себе графики когда нужно бегать итд это всё бестолку . Для начала нужно понять конкретно и чётко для чего вам это нужно , подумайте перед сном об этом , напишите на листике для чего вам это нужно ? Что вам это даст ? И так далее . Раньше я тоже не мог себя заставить бегать , теперь для меня это как наркотик я настолько хочу пробежаться что бросаю все дела и иду на стадион . Удачи вам у вас получится напишите мне в личку о ваших результатах если можете .


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.