Зачем бегать по утрам?

спорт здоровье бег

Ответы:
Главное-куда и за кем!
           Или от кого!
Бег в первую очередь улучшает функциональные возможности сердца и легких человека. Бег стимулирует работу практически всех органов и систем организма. Происходит это за счет того, что обогащенная кислородом кровь начинает циркулировать с большей интенсивностью. Даже из самых мелких сосудов венозная кровь выжимается кровью с кислородом. Последние исследования американских ученых показали, что бег способствует активной работе головного мозга. Происходит рождение новых клеток мозга.   Бегайте и будьте здоровы!!!
2 СлаваАзот
Бег по утрам, если он направлен на здоровье, такой же бред, как и плавание в щебёнке! Худшего времени для оздоровительного бега и придумать сложно.
Иногда я бегаю по утрам. Зачем? Просто так удобней ДЛЯ МЕНЯ. Можешь бегать хоть вечером или когда вздумается- это ничего не влияет.
Это мазохизм. Некоторым нравится...
дыхалку развивать, ну и ЗОЖ соблюдать
За свежим молоком и круасанами! :)
сытый голодного не поймет.
чего тут спрашивать.
самому надо придти к определенной позиции
погуглите, физ нагрузки  утром вредны - организм ещё не проснулся, сосуды сужены, а вы его грузите , а ещё бег убивает суставы это медицинский факт.
Полезно для общего здоровья.


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.