Что мне лучше выбрать качаться на массу или бегать, турник и тд?

спорт здоровье мышцы бег протеины

Парень, 20 лет. Рост 192, вес 88. Выгляжу нестандартно. Склонен к полноте. Есть вариант ходить в качалку, или заниматься бегом, брусьями и тд. На то и другое не хватает времени, так как работаю на производстве. Или как то можно совместить? (по поводу питания что и как вкурсе) Может сначала нарастить мышцы(но при этом я стану еще больше, ужас...), а потом чисто легкая атлетика?

По поводу добавок: бросишь заниматься и разжиреешь..

И по идее интервальный бег более эффективен в моей ситуации(это 100 метров пешком, 100 метров бег трусцой, 100 метров спринт с максимальной выкладкой и так далее по кругу, 30-40 мин)

Примечание:
Woo:
Так оно и есть, работа от 8 до 12 часов - смена. Но чуть позже выходных будет больше, тогда только в выходные дни заниматься остается.
Ответы:
Когда ходил в качалку в юности, бег всегда был разминкой.
Ну вообще качки работают в 2 этапа: на набор массы и на "сушку". Думаю расшифровывать что есть что не стоит. Так что лучше набирайте массу, а потом вам тренер расскажет подробнее как заниматься во время "сушки".
Структура мышц разная. ПРи поднимании тяжестей в спортзале(качалке) всяких гантелей и штанг, мышечные волокна становятся больше и водянистее, то есть мышцы не совсем рельефные, они большие, как бы "жировые"(как их называют), от турника и брусьев увеличиваются не сами волокна, а их количество, то есть они такие же маленькие, но их больше, поэтому от турника рельеф больше. Конечно от качалки тоже есть рельеф, но чтобы он был виден хорошо, нужно сушиться, а обычному человеку это незачем, да и вредно это для здоровья + под строгим присмотром врачей и тренера. Так что выбор за тобой, либо турник, либо на массу(тяжести). А бег кстати это разминка обычно.
У меня вообще другая проблема-не могу набрать массу.Рост 191-вес 73,16 лет.Вроде качаюсь,стал крепким,но худой все равно и длинный.Думаю от турника вреда точно не будет
пойди в фитнес центр и забудешь про свои глупые вопросы
Тут и думать нечего. Бегать, турник и тд Например, пешком по лестницам ходить — отличная разминочка :)
Борьба (греко-римская)
Мышечную массу наберешь, а не жир. Плюс пластика и гибкость
нафиг те гора мышц??? Бегай и развивай сердце. Как я))))))))))) Качки хер меня догонят,и всегда заняты своими мышцами как бабы)))))) ИМХО


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.