Зачем бегуну накаченные руки? О_о

спорт бег

Ладно ноги...
Но руки...
Отпихивать соперников что ли?

Примечание:
Анималка
Ну завязывать не обязательно. Просто рук не хватает что ли? Зачем их тренировать? По воздуху сопротивление вроде не большое.
Ответы:
Бежать на руках, когда устанут ноги.
Руки регулируют координацию и помогают при беге. Вы попробуйте как-нибудь побегать с завязанными ручками:)
а зачем штангисту накаченные ноги?
сбалансированные тренировки
Для пересадки если ноги сломаются...
Анималка, права, но тут главное ещё в том, что бегун не может тренировать торс и при это не тренировать руки. Во вторых бегуны, мужчины, то же хотят выглядеть гармонтчно, а как будеть выглядеть шкав с руками спичками.
Для противовеса.
Бегуны как и все спортсмены(профессиональные) принимают АС для повышения силы и взрывной скорости , а они вызывают рост мышц во всем организме. Пример Бен Джонсон глянь как прокачан был, спалился на допинге с винстролом(станозолом).
Для гормоничного кровообращения во время бега
Дело в том, что чем больше размер тренируемых мышц, тем больше выделяется тестостерон, необходимый для их роста. Никогда не растет только одна группа мышц, частично рост приходится на косвенные. Потому и руки качаются и все остальное.


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.