Когда лучше бегать: утром или вечером?

спорт бег

Я вот начал бегать по утрам.Но у меня сомнения.Может лучше вечером пробежки делать?
Ответы:
лучше бегать вечером чем утром.. организм спит с утра еще, а вы ему нагрузку сразу на сердечную мышцу..
Вечером
Утренние часы - время, когда наиболее выражена ишемия миокарда.
Ответ: вечером.
Но с утра воздух чище.
днём
Когда не выгуливают собак без поводка.Иначе рискуете превратиться в дичь.
>>Когда не выгуливают собак без поводка.Иначе рискуете превратиться в дичь.
Для занятий спортом идеально подходит время с 16:00 до 18:00. И на себе проверенно и в документальном фильме слышано.
А вечером полно маньяков!
я обеими руками за утрешнюю пробежку, с утра легче бегать... к тому же организм после сна наполнен энергиею, и такая пробежка только взбодрит на весь  оставшийся день.
У меня лично после утрешней пробежки настроение просто отличное. А вот вечером уже сил нету бегать да и не хочется ... ведь только об отдыхе и думаешь
Кому как,мне так лучше утром
утром хуже бегать, потому что ты нагружаешь сердце!!
Когда и сколько бегать?
в идеале и утром и вечером. Но лично я по вечерам пробовал(22-00), очень понравилось. Особенно когда свежий воздух, прохладно когда. хороший бег получается. дышится легко =)
Хорошо известно, что все физиологические функции человеческого организма в течение суток не остаются постоянными, а изменяются в определенных пределах синхронно движению нашего дневного светила. Биоритмы — важнейшее свойство живого организма. Не составляет исключения в этом отношении и физическая работоспособность человека, которая при тренировке на выносливость (а именно это физическое качество развивает медленный бег) достигает своего наивысшего уровня в периоды с 10 до 12 и с 17 до 19 ч.
Лично я бегаю вечером,утром труднее,утром только класно тем,что настроение хорошое будет
утром  прохладней


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.