Куда класть ключи на время пробежки?

спорт бег эх

Вот я бегаю оп утрам в шортиках и в маечке. В шортиках хоть и есть кармашки, но они махонькие и если положить туда тяжелые ключи, бегать будет не удобно.
Оставлять ключи где-нибудь под ковриком и т.п.? Не смешите мои тапочки. Это не вариант.
Так что же делать?
Ответы:
В руке держи!
Я снял брелок осталось два ключа в кольце и под напульсник их кладу. Вполне удобно)
Действительно можно либо держать в руке, либо повесить на шнурке на шею, только конечно надо бы в мешочке - это раз и крепление этого мешочка сделать ещё дополнительно сборку (как на бюстгалтере у женщин) :) Ещё один вариант - купить кожаный чехол с ремешком на залипах, которые обычно продают для крепления mp3-плееров на руку.
Я держу в руках в аналогичной ситуации. Удобно.
я купил малютку-сумочку, в нее влезают и ключи и телефон, при беге не мешает - за спину ее закидываю


15 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.