бег

советы литература спорт здоровье бег

полезен ли бег, в одном месте читаю да в другом нет,ваше мнение, личный опыт
Ответы:
Существует мнение, что человек бегает не столько ногами, сколько легкими и сердцем. И это совершенно справедливо.
конечно да! главное сильно не выматыватся! и бегать лучше не позагозованным шоссе а в парке или ещё лучше в лесу каком нить или бору.
По своему опыту скажу, что когда не забрасывешь занятие бегом, самочувствие улучшается, есть больше сил, даже несмотря на усталость от работы/учёбы.
вмеру ползено многое
как собсна говоря и чрезмерное баловство не является полезным
бегать оч даже полезно, только вот бег должен быть легким, а не каждый раз на износ
Ого. Интересно, какое число в [int length] функции substr на ВиО. :-)


15 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.