Хочу начать бегать, дайте совет!

бег

Меня интересует, когда лучше бегать, днем или вечером? Сколько надо бегать и как?
Ответы:
Оптимальный вариант - утром. Почему? Потому что после бега ты полностью проснешься... Бегать минут 30-40 достаточно, лучше не спешные пробежки на большие дистанции, хотя это зависит уже от цели бега.
Для начала ОБЯЗАТЕЛЬНО посоветуйтесь с физиотерапевтом. Бег очень непростаю штука. Он может негативно сказаться на позвоночнике (если вы крупный человек), на сердце...
Принято считать, что если уж бегать, то лучше это делать вечером. Потому как вздергивать еще не проснувшийся организм с утра - не очень правильно.
Все не рекомендуют бег, как средство для похудания. Если ваша цель похудеть, и вы имеете немалый вес, то бег только навредит...
Хочешь начать бегать - начни - а там будешь думать - что да как лучше
Главное - кроссовки!
Бег по утрам нужен тем, кто хочет улучшить свое самочувствие, избавиться от лишнего веса. К утренним пробежкам нужно подходить осмысленно. Только в случае правильного подхода можно добиться положительного эффекта.
Главное не кроссовки и не носки, а не забыть взять лыжы и спрятать хвост!


17 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.