Сколько стоит работа модератора в месяц на одном сайте

работа стоимость freelance модератор модерирование

Сколько стоит работа модератора в месяц на одном сайте

Примечание:
А поконкретнее стоимость для СНГ

Примечание:
Если платят поцент от зароботка, то сколько можно заработать на сайте. Только не посылайте в гугл там ничего не понятно все пишут обо всем и ни о чем. Сколько конкретно вы получаете с рекламы вашего ресурса и сколько у вас посетителей уникальных и не уникальных.
Ответы:
первый месяц вроде бесплатно,потом денежки,как выполнишь работу-так и деньги получишь
Это не форум а блог, перспектив очень много. Если интересен проект есть возможность даже стать администратором.
Зайди на сайт и пройди по разделу Стать автором. Там напиши свое желание и возможности.
Стоимость полностью зависит от Вас. Для тех кто действительно будет уделять время проекту кто будет заинтересован в его развитии будет иметь доступ администратора и получать 50% от заработка на контекстной рекламе гугла.
http://citiblog.ru
Подобной работой занимаются люди, которые работают в проекте с начала его основания, и если новые люди и приходят в проект, то они попадают по прямым знакомствам. Хотите зарабатывать работая в интернете, надо сперва вложить собственный труд в новый проект. Готовую работу вам не дадут, а если и дадут, то за очень смешные деньги. Если интересует работа по продвижению ресурса, пишите в ЛС.
всё зависит от администратора - как договоритесь


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.