Как перехватить запрос музыки с вконтакта и выдать вместо неё свою? Чтобы плеер на чужом компе играл то, что хочу я.

компьютеры музыка сети вконтакте

В моём распоряжении роутер, через который осуществляется выход в интернет. На роутере можно всякие ipconfig настроить.

Примечание:
Прямой доступ, если очень надо, тоже есть. Но что-то делать с этим компьютером ненадёжно - я сделаю, а он вернёт как было.

Примечание:
s/ipconfig/iptables/
Ответы:
Нужен прямой доступ к компу жертвы.
=============
Надо задействовать программиста, который порежет его главную страничку ВК.
Нужно будет вырезать аудио-блок (там где 3 трека) и вставить свой (либо сделать подмену страницы по средствам файла \windows\system32\drivers\etc\hosts). Выглядеть будет как родной, а при нажиме на плей, пойдёт либо твой поток, либо заранее загруженная статика.
а на роутер есть возможность поставить сквид или какой нибудь другой прокси, и пустить трафф через него?
Просто ссылки на музыку вконтакте вида
http://cs5014.vkontakte.ru/u3780566/audio/fce436b5d355.mp3
http://cs1751.vkontakte.ru/u10260396/audio/454851ffaf11.mp3
http://cs4517.vkontakte.ru/u25196245/audio/a2299c6d33ee.mp3
Имхо, нужно настроить прозрачный прокси-сервер, и каким-то образом подменять ссылки на .mp3-файлы вконтакта другими.
Извини что пищи здесь. А что такое образы?

Программа Alcohol 120% платная? Как регистрировать http://otvety.google.ru/otvety/thread?fid=3036c5e6e7aa11bc0004842b0d134132&tid=3036c5e6e7aa11bc

Ответь на моих вопросах. Там есть один открытые по этой же теме
Мне сказали что Программа Alcohol 120% умеет записывать на любые диски. У меня были проблемы с чтением и записью на один пиратский DVD фильм (проигрыватель играет фильм. А в компьютере пишет что диск пустой. Но при этом не записывает на этот диск). И один СD пустой диск. Я не смог туда записать музыку. Диск новый. С другими дисками нет проблем . А эти два барахлять! Подробно в моих вопросах. По этому я скачал эту программу. Удалить? Или вообще что делать мне?


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.