Про снотворное!

медицина Здоровье сон лекарства снотворное

сколько нужно снотворного чтобы усыпить на 2-3 часа?
а)мужчину среднего телосложения 20-25 лет
б)девушку среднего телосложения 20-25 лет
какое снотворное нужно и какая дозировка?
желательно без рецепта врача и в жидком виде (чтобы колоть уколом)
Ответы:
Важна во первых масса цели. Так как доза препарата рассчитывается на 1 кг массы тела. Имеет значение и раса цели, и индивидуальные особенности организма. При этом следует понимать, что не существует препаратов которые бы действовали мгновенно. Не бывает так как показывают в фильмах шприц воткнули и цель отрубается прямо через секунду после укола. Что бы человек потерял сознание от седатика при внутримышечном введении препарата требуется минимум 3-4 минуты. Вы все это время будете держать цель? В жидком виде и без рецепта вам такой седатик не купить. Все инъекционные формы подобных препаратов ограниченны к распространению, и продаются только по рецепту. Из рецептурных есть довольно много вариантов. Например, аминазин, 1-2 амулы достаточно что бы усыпить человека. Достаточно хорош кетамин, но его труднее достать, реланиум в таблетках, то же позволит достичь эффекта. В общем слишком мало данных зачем вам снотворное, в связи с этим конкретный препарат и дозу порекомендовать довольно проблематично.


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.