Какие 5 действий надо сделать чтобы выйти с этого плачевной ситуации в наших странах?

власть рост страна план

только пожалуйста конкретные 5 шагов.
типа сменить власть, растрелять и т.п. не предлагать, что сделать власти?
КОНКРЕТНО

Примечание:
2Hum ваша позиция понятна
но скажите мне швейцарцы, голландцы, канадцы, австралийцы или другие развитые страны живут и хорошо без дыктатуры
и нам она ни к чему. К чему привели режимы Сталина? 100 млн жертв Гитлера? и т.п.
может во времена Македонского это и было как то НОРМАЛЬНО но сейчас в XXI веке я не согласен с диктатурой, с СИЛЬНОЙ властью согласен и властью и другими властными огранами контролируемыми НАРОДОМ.
Ответы:
1. Создать нижние ячейки гражданского общества - "домовые комитеты", которые будут отстаивать интересы жильцов перед всяческими ЖЭО и ЖЭК.
2. Создавать гражданские объединения неполитического характера, ориентированные на достижение конкретных социальных целей (масштаб более одного дома) - поддержание чистоты в парке, ДНД по вечерам в неспокойных районах, выделение мест для парковки автомобилей, постройка и ввод в эксплуатацию детских садиков и т.д.
3. Выходить на политические силы с предложением их поддержать на выборах в обмен на конкретные действия в интересах домовых комитетов и гражданских объединений.
4. Из наиболее активных членов таких сообществ, проверенных в деле и "близких к народу" формировать актив для участия в местных выборах.
5. Постепенно формировать местную власть на основе членов таких гражданских объединений, готовить команды для "похода в большую политику".
Для начала, отдать власть народу, а землю крестьянам.
На самом деле нужно одно - осознать, что с меня довольно, хватит, это край и больше терпеть этого не намерен. Отсюда и план действий))
На самом деле нужен всего лишь 1 пункт.
Устроено в России все не так плохо как кажется.
И я считаю что к этому всему просто нужен хороший диктатор как Сталин, который заставил бы депутатов работать а не воровать, врачей лечить а не орать на больных и брать взятки, ментов уничтожать и пресекать преступления а не входить в сговор с преступниками, олигархию повесил бы всю за яйца и т.д.
А к диктатору можно добавит еще 2 коммитета по надзору за диктатором(чтобы беспредела не было) а 2 чтобы они еще и друг друга контролировали и следили чтобы диктатор в сговор с ними не входил!


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.