Найти ошибку в предложении.. (см. дополнение)

Наука русский язык Образование грамматика синтаксис

Ну это вопрос к знатокам норм русского языка: Вот предложение:

Властелин танца рассказывает вечную историю, основанную на Ирландском фольклоре о борьбе добра со злом, и, посредством средств танца и музыки, она становится понятной и ценится в любой культуре.

**Не знаю есть ли ошибка(и), но пятой точкой чувствую что есть и ни одна ибо сам его составлял (переводил), а во всяких правилах не очень силён. Может запятая где не так (или где она отсутсвует), может слово не правильно употребил или окончаниие не то. В общем исправьте плиз все ошибки что найдёте и напишите полностью ПРАВИЛЬНЫЙ вариант
Ответы:
Властелин танца рассказывает вечную историю, основанную на Ирландском фольклоре, о борьбе добра со злом, и, посредством средств танца и музыки, она становится понятной и ценится в любой культуре.
не мешало бы подобрать другие слова чтоб не было тавтологии в выражении " посредством средств танца и музыки"
Властелин танца рассказывает вечную историю, основанную на Ирландском фольклоре о борьбе добра со злом, и, посредством танца и музыки, она становится понятной и ценится в любой культуре.
NaparNick, там не нужна запятая!
Мохито, это де деепричастный оборот. если его выбросить, то смысл не потеряется, поэтому он выделяется с двух сторон запятыми. Он относится к слову "истории". Без этого оборота предложение не теряет смысл Властелин танца рассказывает вечную историю о борьбе добра со злом, и, посредством средств танца и музыки, она становится понятной и ценится в любой культуре.
и слово "средства" там лишнее
и запятая не нужна
"основанную на Ирландском фольклоре о борьбе добра со злом" - это всё один и тот же оборот
кароче хызы
Ну как это не нужна? История о чем? О борьбе добра со злом. А то, что она основана на забугорном фольклоре - это уже оборот, который выделить нужно.
Властелин танца рассказывает вечную историю, основанную на Ирландском фольклоре о борьбе добра со злом, и посредством средств танца и музыки, она становится понятной и ценится в любой культуре.


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.