Проблемы с батареей

android Samsung аккумулятор Galaxy батарея

Последнее время очень сильно греется и быстро садится батарея, даже на зарядке.И Иногда при подключении зарадки в настройках батареи написано не (АС) а (USB). Сделал хард ресет, почистил контакты - не дало результатов. Пока писал этот пост потерял еще 9%. Что делать? Помогите пожалуйста.
SGS4 ZOOM

Примечание:
Раньше играл в MC4 NFS MW , Видео смотрел с ютуба Все было хорошо , телефон заряжался.

Примечание:
Henhaimm, говорю же, сделал хр
, только стандартные проги. 1 экран 2 андроид 3 сеть оператора
Ответы:
То что андроид иногда зарядку с компом путает, это бывает. А что жрёт батарею смотри в настройках в стандартном меню батареи. Там написано какой процесс сколь отжирает.
Вопрос,конечно,задан "и вкривь и вкось".
Я так понял,ты некоторое время походил со своим телефоном,а далее батарея,на нем,не держит нормально зарядку?
Тут два варианта решения проблемы:
1)Это-норма для этого аппарата,то есть батарея "ушла" с заводского состояния и вернулась в штатный режим работы,тот который и рассчитан инженерами Samsung!
2)Вполне,возможно,бракованный аккумулятор.Если хочешь,можешь поменять аккумулятор на своем устройстве-сам,а лучше обратись в сервисный центр,там тебе все грамотно сделают и будет тебе счастье!
я дам совет не используй телефон во время зарядки ато снижает еффективность  батареи и уменьшает жизнь батареи


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.