Проблема с клавишами Fn на нетбуке Samsung N100.

Компьютеры железо проблема нетбук

Обладатели Samsung N100, подскажите, как можно решить проблему: на нетбуке при пользовании клавишами Fn-громкость звук меняется, но перестал отображаться индикатор на экране в процессе изменения. А яркость экрана клавишами Fn-яркость вообще перестала регулироваться, индикатор также не отображается. Все драйвера новые, скачанные с сайта производителя.
Спасибо!

Примечание:
"там за работу клавиш отвечает специальная штатная программа. вы ее удалили. восстановите..."
- я ничего штатного не удалял.

Примечание:
<Скорее всего вы отключили Easy Display Manager>
- да, Вы правы! Проблема решена! Огромное спасибо!
Ответы:
там за работу клавиш отвечает специальная штатная программа. вы ее удалили. восстановите...
Значит на сайте самсунга скачайте ее и переустановите, может сама слетела, такое бывает(какой-нибудь несовместимый с ней драйвер или программу установили)
Скорее всего вы отключили Easy Display Manager из Автозагрузки.
Чтобы включить, скачайте и установите:
http://org.downloadcenter.samsung.com/downloadfile/ContentsFile.aspx?CDSite=HQ&CttFileID=1973905&CDCttType=SW&ModelType=N&ModelName=NP-R560&VPath=SW/200807/20080729204648343_Easy_DisplayManager_2.2.6.0.zip
Либо нажмите Win+R, там пишите msconfig и ОК. В открывшемся окне выберите вкладку Автозагрузка, и поставьте галочку на Easy Display Manager (название может немного отличаться), затем примените и перезагрузите компьютер.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.