Помогите подобрать смартбук/нетбук

Компьютеры железо нетбук смартбук

Необходим дешёвый смартбук/нетбук с экраном от 9', ОЗУ 2-4Гб и разрешением пригодным для чтения;
Для интернет сёрфинга, музыки и просмотра видео (максимум MKV DVDRip).

Заинтересовала эта модель, но мало памяти (не знаю заменяема ли она)
http://dx.com/ru/p/712-10-android-4-2-netbook-w-rj45-wi-fi-camera-hdmi-white-263362

Примечание:
В планшетах необходимо управлять через зрительную область что нахожу не очень удобным, но более неудобны экранные клавиатуры
Ответы:
Для интернет сёрфинга, музыки и просмотра видео (максимум MKV DVDRip)????
Зачем вам столько ОЗУ? Она не ключевой фактор для таких запросов.
На вашем бы месте взял бы планшет - удобней, мобильней, сенсорное управление в разы лучше тачпадов к примеру какой-то китайский Globex GU904C, подходит под ваши требования на ура.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.