как снять клавиатуру нетбука hp mini 110-4100er

ремонт нетбук

пролил жидкость на клавиатуру и теперь несколько клавиш залипает,подскажите пожалуйста как снять клавиатуру и почистить её
Заранее спасибо!
Ответы:
Сервис мануал, инструкция, руководство по разборке и ремонту ноутбука
HP Mini 110 Maintenance and Service Guide (service manual)
Видео ответит на вопрос как снять... А вот как почистить, это немного сложнее. Залипание это как правило первый синдром. В дальнейшем клавиши которые залипают могут перестать работать (не факт конечно, но могут. Тогда прийдеться либо ремонтировать клавиатуру либо менять ее.
В идеале снятую клавиатуру необходимо разобрать и удостовериться что жидкость не попала на чувствительные "дорожки" клавиатуры , но это весьма трудоёмкая процедура - вот описание как это сделать http://habrahabr.ru/post/131118/. Либо вариант по проще-руководствуясь описанием разборки клавиатуры разобрать отдельные клавиши и аккуратно протереть детали клавиш мокрыми салфетками для орг. техники.


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.