Повторение истории в Скайпе

скайп Компы логи

Добрый день. Такой вопрос к знающим: Пользуюсь скайпом и дома и на работе с компа. И дома и на работе стоит отметка не сохраняться историю. однако, после того, как заканчивается рабочий день, приезжаю домой и включаю скайп то мне приходят все сообщения, что приходили за время работы. И наоборот. Другими словами - каждый раз, запуская скайп на новом компе у меня повторяются все сообщения за черт знает какой период и первый час только и слышу уведомления о новых (старых) сообщениях. Что за ерунда? Вот как то так. Понять трудно, но кто сталкивался - поймет

Примечание:
SkypeTips.ru
Последнее предложение в вашей статье наиболее актуально! =)
Ответы:
Есть такая штука, посему у моих знакомых их два рабочий и домашний... иначе никак(((
А еще вдвойне бесит, если это все вываливается, когда включаешь телефон(
Для того, чтобы не появлялись, вы должны удалять переписку одновременно с пользователем на работе, тогда дома ничего появляться не будет
Эта функция не связана с настройкой сохранения истории.
Уже около полугода Skype позволяет пересылать последние разговоры сделанные на другом ПК на том же аккаунте.
Я писал про это здесь: http://www.voipblog.ru/2010/09/04/skype_ffline_im_support/


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.