Проблемы со Skype

интернет компьютеры Skype скайп win7

Само окно Skype не закрывается. Когда в развернутом виде я нажимаю на крестик, то он просто сворачивается. То же самое происходит, когда пытаюсь закрыть его, не разворачивая окно. В трее он тоже есть.
Полезные данные:
- У меня седьмая винда.
- Скайп только скачал - ошибка появилась сразу.
- Был зарегистрирован новый аккаунт.
- Раньше с этим проблем не было (на висте).
- Эксплорер перезагружал.
- Ноут перезагружал.
- Skype перезагружал.
- Ноут черного цвета =) XD
Может, вам это поможет...
P.S. Я знаю, что есть проблемы с новыми версиями Скайпа, так что если не сможете помочь с этим, дайте ссылку на скачивание менее глючливого Скайпа.

Примечание:
Вы наверное не правильно меня поняли... закрыть, как саму программу, я его не хочу, я хочу закрыть окно, которое висит в панели задач и мазолит глаза!
Ответы:
Это не глюк это его нормальный режим работы по умолчанию. Он не отключается. Поройтесь в его настройках.
Вообщето последние версии скайп идут на 7-ке все, как вариант потестируй свой бук на вирусняки мало ли, если непоможет могу с уверенностью сказать что переустановка винды поможет точно.
закрывайте правым кликом на значке в трее:) как сказал K_AHTOH это нормальное состояние скайпа.
цитата с баша:
Форум местного провайдера.
Настройки -> Дополнительно -> снять галочку с "Не убирать Skype из панели задач, когда я в сети"
1) пкм на ярлыке скайпа, ну там на рабочем столе или где он у Вас там,  и выставить совместимость с Vista (Пакет обновлений2)
2) Зайти в настройки скайпа
Инструменты -> Настройки -> Дополнительно -> Снять галочку "Не убирать Skype, когда я в сети"
Поняли правильно. Обнови версию, ну и галку влепи.
что за дибилы
нормальный вопрос был задан не хер тут иронизировать


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.