ребёнку поставили диагноз отэк что это означает

болезнь

Ребенок сильно рвал и поносил, повезли в больницу ему поставили диагноз отэк. И прописали лечении, соблюдать диету, бифидум, смекту хилак форте как стали принемать ночью у ребёнка поднелась сильноя температура, уже второй день температурем, должно ли так быть?

Примечание:
Спасибо за ответ но нам сказали что это связоно с жилудком это так?
Ответы:
Ангионевротический отёк или отёк Квинке — реакция на воздействие различных биологических и химических факторов, часто имеющая аллергическую природу. Проявления ангионевротического отёка — увеличение лица либо его части или конечности.
Скорее всего острая кишечная инфекция. На препараты ухудшение  такое вряд ли, это скорее всего проявление инфекции.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.