Медицинский вопрос...

болезнь Медицина помогите! летальный исход

Я слышал, что если фекалии не имеют окраски коричневого цвета, или почти не имеют, то значет это очень плохой диагноз, который может отделаться летальным исходом...
Вчера утром я мучился жидким стулом, днём подскочила температура, продержалась весь день, ломило кости и мышцы, сегодня опять крутит весь день живот, но только под вечер я сделал это, и я заметил, что фекалии у меня с окраской серебристо-жёлтого цвета... Что мне делать, это не то, о чём я думаю?
Ответы:
Сдай анализы.
ахолия (отсутствие желчных пигментов в кале) - признак нарушения оттока желчи в кишечник или образования желчи в печени.
Вместе с перечисленными признаками создается впечатление о гепатите. В любом случае следует обратится к врачу.
Про плохой исход - это только ваши страхи, если не затягивать - все лечится.
Может съели какой гадости или банально отравились. Идите к врачу.


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.