Обманчивый онлайн контакта?

интернет Компьютеры общение контакт ВКонтакте

Такая проблема. Иногда я вижу пользователя в контакте онлайн, хотя он по идее офлайн. Может быть такое, что контакт глючит? Или этот пользователь действительно онлайн, если есть соответствующая надпись?

Примечание:
Так в том то и дело, что человека ВООБЩЕ не должно быть онлайн. Сто лет не пользуется контактом. Ему там делать нечего и по его словам он туда и не заходит. Только вот иной раз периодически замечаю его в онлайне.
Ответы:
Да меня друг из-за этого задолбал:
-Ты в компе...
-Нет, мне нельзя.
-Ты в компе!..
-Нет.
-Да хватит! Ты в компе!!
-ДА НЕЛЬЗЯ МНЕ!!
-НУ ТЫ ОНЛАЙН!!!
-И что?!
Ты обновляй страницу, главное (жми F5). А то статус в сети / не в сети не обновляется сам. Но не забывай, что может быть и такое, что "Контакт" глючит.
я думаю что программисты Вконтакте не дураки и врать эта надпись не может.. за столько лет то
после выхода в оф ещё минут 15-20 будет онлайн, можешь не заходить на свою страницу и через это время у тебя будет офлайн хотя ты в контакте как только нажал -моя страница то опять у людей ты будешь онлайн)))
так этот человек не нажал кнопку -выход или его взломали и заходят с другого компа...
или его ломанули, или он пользуется прогами для контакта или авторизирован через бот на хостинге (тогда вечный онлайн)


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.