Насильники и педофилы в тюрьме?

общество криминал зона тюрьма преступник

Откуда пошла традиция их "наказывать"? Почему на зоне не "наказывают" за другие преступления, например, за убийство?
Ответы:
Это гораздо хуже, чем убийство
потому что убийство считается почетнее
Потому что секс нормальному человеку доступен и бесплатно и без насилия.
Их не только на свободе не любят и на воле тоже.
они откупаються и часто на зоне сидят неплохо конечно если денег нет их обидят
Потому что что изнасилование это как бы позор чтоли. Вот ты бы что выбрал - умереть достойно или чтобы тебя оприходовали ( ты ведь мальчик?) в зад?
Откуда пошла традиция их "наказывать"?
>Давно известно, что легенды об этой "традиции" это ментовские прокладки.Способ давления на человека.Повышение раскрываемости и т.д.Представьте, например, что вас в чём то уверенно подозревают, или хотят уличить, а вы ни в какую не сознаётесь.Тогда вам ставят ультиматум : или чистосердечное признание или в отправят в камеру объявив насильником.Что вы предпочтёте?
На самом деле истинно воровские понятия гласят.Человек попав в тюрьму уже наказан, и в тюрьму он заходит чистым как младенец.Наказывать второй раз за прошлое нельзя.Конечно это не исключает того, что к нему будет повышенное внимание, и повод найдут(если захотят).Как правило выведут на такой базар, когда он сам запутается в словах, оговорит себя, и тогда будет повод за что наказать(но это в том случает если чел действительно косячный, или придёт на его счёт соответствующая "должностная инструкция").Вообще все преступления связанные с насилием не в чести, в том числе и убийство - как на воле,так и на зоне.А ссылка на то что таких "наказывают" всего лишь предлог поглумиться над неугодным.
Тем не менее традиция их "наказывать" долгое время проповедовалась беспредельщиками, отморозками и ментовскими шестёрками.А также активно рекламируется придумавшими её органами.На самом деле в тюрьме или на зоне - косить под прокурора (наказывая подозреваемого) величайшее западло, и те кто этим занимаются далеко не в авторитете, так как рано или поздно их самих наказывают за этот беспредел и уважающий себя арестант никогда не будет этим заниматься.Это происходит лишь на "красных"зонах - где правит администрация и полно желающих прогнуться перед "хозяином" для получения поблажек.На воровских зонах - прекрасно понимают откуда у этой "традиции" ноги растут, к тому же все прекрасно понимают, что статья по которой человек осуждён никак не говорит о его действительной виновности.
Почему на зоне не "наказывают" за другие преступления, например, за убийство?
>Там все и так уже наказаны - судом.


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.