Взломщик

Fallout игы я так и не понял

Я так и не понял, как в Fallout 3 взламывать замки заколкой? Там система взлома как в Skyrim, может тот кто играл в Skyrim объяснит? А то я взламываю методом - долби на WASD и крути мышкой пока дверь не откроется
Ответы:
смысл в том что бы найти положение заколки в котором замок прокрутится, мышкой выбираем положение после потихоньку нажимаем на "A" или "D" если замок начинает прокручиваться но не до конца, значит вы близко, если не правильно, то рано или поздно вы столкнётесь с препятствием, замок при этом будет дрожать, в такие моменты нужно отпустить кнопку движения, иначе заколка сломается
так же нужно учитывать то, что что для всех замков нужен определённый уровень навыка взлома


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.