fallout new vegas что сделать чтобы братство стали сражалось за меня на дамбе гувера за Йес - Мэна?

интернет Компьютеры игры стрельба Fallout

Ответы:
В случае перемирия между НКР и Братством, в битве на стороне Республики будет участвовать отряд паладинов во главе с Тоддом.
В случае, если перемирие не было заключено, но Хидден-Вэли не был уничтожен, братья могут атаковать солдат Республики на станции ГЕЛИОС Один.
Вместе с Курьером в битве может участвовать Вероника.
еще нужно иметь у  братства хорошую репутацию,  а лучше стать паладином и выполнить все квесты.


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.