Как мне забить на компе

wow игра комп зависимость

Мне 12 лет. Я часто играл на компе, но 4 месяца назад я установил World Of Warcraft. Я сижу и днями играю. Валю мобов, качаю левела, прохожу квесты, и немогу оторватся от компа. У меня нет какихто других интересов, хобби, увлечений. Перестал делать домашку. Прихожу со школы, неснимая школьной формы сажусь за камп. Что мне делать?
Ответы:
выделяеш папку с вовом. жмеш shift+del
свобода !
Вот и будущее-то наше. Извините за оффтоп, наболело :)
Начни с поиска хобби/увлечения. Поперебирай разные варианты, может что-то тебе и подойдет. Я был похожим года пол назад. Теперь нашел своё призвание в спортивной гимнастике. Тренируюсь дома не покладая рук. И если стоит вариант между компьютером и спортом - то второе на первом месте :)
За компьютером тоже посидеть немного полезно, но все же - это должно быть не основное ваше занятие. Просто если вы просто забросите компьютер (благо, если есть сила воли), то вы просто не найдете, чем занять себя в свободное от ПК время. Думаю, помог вам. Если что - просьба ногами не бить. :)
рекомендую неправильно вставить провода питания в компе. и от предков получишь и накажут они тебя, и будет тогда тебе счастье)
Начинай пить, курить, врать и засматриваться на девушек. Самое время.
Заведи девушку. А еще лучше пойди учиться танцевать, а там уже найди девушку!
Меня с Ла2 сняло то, что начал тусоваться во всю, а потом работа и хобби.
А еще пойми, что то что у тбя есть в игре, будет в жизни только если ты не будешь воспринимать игру как жизнь (Самурай с мечем подобен самураю без меча, только с мечем).
Воспринимай жизнь как RPG чем больше ты вкладываешь в нее своего времени, тем большего добиваешься, больше знакомств, больше знаний, больше навыков, больше уровень, больше денег и уникальных вещей, больше новых мест...
Жизнь - это тоже, что и ВОВ только в тыщу раз интереснее, в нее тоже надо играть.
Попроси родителей поставить через управление игрой на офф сайте поставить ограничение по игровому времени,есть у близзов такая фишка.
Гамай дальше пока школьник! Главное в интернеты не лезь. А когда вырастешь, иди учиться на админа и все у тебя будет хорошо.
А зачем ??? Там же ПРЯМ КАК В ЖИЗНИ можно общаться, проводить время с друзьями, есть, пить, собирать всякую хрень, получать в щи, только безболезненно) Только зад от стула не подымаешь - лафа. У меня друг был, тоже в вов играл. Особенно его удивило когда он порезался стеклом и кровь не остановилась от того что яблоко схавал. В принципе пацан норм был, упитанный такой... Жаль умер... от рака жопы.
бери сноуборд и вперёд!!


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.