Какой нетбук лучше взять?

ноутбук нетбук комп взять

Цена до 13.000 так как покупается как второй комп.

Примечание:
НЕТБУК!

Примечание:
Яя
Ответы:
Asus любой они все очень хорошие поверь мне)))
стоят они от 13 до 58000 тыс. рублей покупай в ИОН или на горбушке)))
Верь мне)
отличный нетбук) держит 11 часов!!
из ценового диапазона до 13 000, наиболее выгоден Samsung N150. в плане производительности, он быстрее асусов, новее процессор (N450 вместо более старого N270). +жесткий диск на 250 Гб вместо асусовских 160. из его недостатков можно выделить сильно марающуюся глянцевую крышку. у асусов в этом ценовом диапазоне представлены только относительно старые модели.


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.