Помогите с названием игры

логика игра Компьютер название

Игра логическая
Вначале с левой стороны располагаются шарики различных цветов, которые необходимо "бросить" в одну из воронок, для того чтобы они пройдя различные препятствия попали на соответствующие по цвету платформы внизу.
Игра не новая.
Может кто знает название помогите plz.
Ответы:
Попробуйте пройти по списку игр с этого [1] сайта. Там много игр про шарика и возможно Вы ее найдете.
Игра называется "Lose Your Marbles". Игрушка старая, но очень интересная. С удовольствием бы поиграл в неё ещё раз, но сейчас найти уже не удаётся... Аналоги (рассчитанные на современные ОС) сильно огорчали... либо 5-7 уровней (а в той кажись около сотни было), либо сам уровень расчитан на "что нужно сделать с выключенным выключателем, чтобы включить свет?" :((
Скачал я игру "Lose Your Marbles", которую назвал  PycoBeg™  
Видимо все таки не та, но ссылкой на поделюсь ftp://ftp.kmzpub.ru/pub/games/win/marbles.rar
Прости, тоже скачал... Действительно не то... Я понял, про какую ты игру говоришь, но видимо всё-таки спутал название :( Ща тоже поищу... А пока нашёл не плохую флэшковую - весёленькую :) [1]
O!!! Похоже на то, что мы ищем -> [1] надо сильнее загуглить... Название вроде как Marble Medness
Поправочка, называется она "Marble MАdness"
Извиняюсь, рановато кнопочку "Добавить ответ" нажал.
Вот ссылки по теме:
Ещё ссылочка от производителя этой же игры (Atari) на более современный вариант. Стоит 9 долларов, 99 центов :)
Сссылка на Ballance
2 .Egoist  : Спасибо за исправление... что-то меня торкнуло - не заметил :(
PycoBeg™  в последнем посте ты всё правильно горишь а как это игра называется???
и ещё если я не ошибаюсь в названии было что-то про Да Винчи, но могу и ошибаться.


17 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.