Новый ночной клуб в СОЧИ!!! как назвать??

название сочи ночной клуб manhattan liberty

Открывается новый ночной клуб в Сочи. Клуб Московского формата. Большой и современный, 1000 м2. Находиться в будущем полноценном развлекательном центре. 4 и последний этаж. Дизайн клуба в стиле большого ночного города. Помогите с названием, пожалуйста!!!! Есть мысль назвать Manhattan и внедрить статую свободы в интерьер. Еще есть название Liberty тоже со статуей свободы. Весь дизайн привязан к большому ночному, светящемуся городу.
Какой лучше вариант?
1 Manhattan
2 Liberty


Ответы:
Пошли в Манхэтанн!  как то тупо звучит
Пошли в Либерти! по моему получше
Либерти лучше. Манхэттен тут совсем не при чем.
мне кажется оба банальны...
если для Сочи, то я бы выбрал "Жемчужина".
Или "2014"
Магадан-вторые Сочи.
Vice
Жемчужина Сочи
Night City
Night Pearl
Long Night
Назовите Сочный, мне кажется очень запоминающееся название!
Все туристы будут в "Сочном" отдыхать)


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.