Помогите с названием для клуба

название клуб

Хочу создать клуб по тематике гоночных мотоциклов, никак не могу подобрать хорошее название, что бы звучало нормально и по англ. и по русски. На ум пришел один вариант, звучит так: "Red Line Riders", к сожалению английский у меня на базовом уровне и не совсем уверен, что это звучит корректно.
Может с фантазией у Вас получше будет)) , посоветуте пожалуйста что-нибудь.
Ответы:
Гепард - очень быстрое животное Можно железный гепард, розовый гепард, голубой, стальной, скоростной. Перевести на английский сами сможете.
"Blue's cat's" - тоже быстрые животные, нормально?
ATOM - и пишется одинаково на всех языках, и слышится... =))
Race Riders
просто "Rider"
Байк  - просто и звучит
Твоё название почти правильное, но Красная линия райдеров должна иметь перед последним словом "of". А это портит немного.
MasterAK, Красная линия райдеров - да. А у него Райдеры красной линии! :)
Можно еще что то вроди Bike Riders придумать. Best Riders Club, Black Riders
Из всех вариантов,твой самый лучший!


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.