Как рассчитать вес при отжиманиях

вес рассчет отжимания тренировка физкультура

Вешу около 76-79 килограмм. При этом начала использовать программу, а она при вводе упражнений просит ввести вес. Как расчитать, сколько веса из 79 килограмм я поднимаю за одно отжимание?

Примечание:
макс-им, я занимаюсь не качанием, а оздоровительным атлетизмом. Качаются качки, а я стремлюсь быть атлетом.

Ariadna, программа компьютерная. Ее алгоритмы не рассчитаны на подобный рассчет. А рассчита все-таки возможно и это будет далеко не мой вес в 76-79 килограмм. Но послушаем, что скажут другие люди.

Примечание:
BilD, мне нужна знать какой вес нагрузки идет на мои руки. В килограммах. Мне не нужна методика 100 упражнений, так как я о ней знаю, но все же не использую. Мне нужны килограммы.
Ответы:
не заморачивайся с программами!качайся-и накачаешься!
Введите столько сколько весите сами.
Если хочешь - нормальная программа: 100 отжиманий подряд (методика)
Там же посмотри книжки - в энциклопедии и т.д. детально все расписано как и что делать.
В идеальный пресс расписан комплекс упражнений - как что и сколько лучше делать (тоже в этом разделе на сайте).


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.