Как разбудить в себе мужчину ?

психология проблема мужчины психика

Излагаю суть : мне 18 лет , веду спокойный образ жизни , занимаюсь спортом ( кикбоксинг ) и тяжёлой атлетикой ( тягаю в спортзале тяжёлые веса до 120 кг , понимаю , что того мало ) , сам полного телосложения благодаря спортзалам . В общем - всё при всём . Вот только одно " но " - на спаррингах стою и не боюсь соперника и зачастую лидирую , а на улице , если подойдут какие - нибудь два гопника , аля " Васян и Петько Грозный " , и второй по пьяне предлагает " выйти " - не хватает уверенности в себе и агрессии , чтобы принять вызов и попытаться что - то сделать , хотя там товарищи " в пупок дышат " и ни черта нету . Как разбудить в себе это утерянное чувство уверенности в победе ... ? Как разбудить в себе мужчину ?

Примечание:
Заранее спасибо за помощь .

Примечание:
P.S.: Не надо ответов в стиле : " Правильно делаешь , что не нарываешься " или " Таскай с собой биту - будет счастье " , вопрос поставлен явно , вроде бы ...
Ответы:
Сложно сказать. Сейчас даже отращивание бороды ничего не гарантирует :-)
Зря ты во втором примечании пишешь. Улица - не ринг, там руки не жмут и по команде не бьют. Улица - не спортзал.  "Плохой" парень вполне может не остановиться на "первой крови" и даже первых сломанных ребрах. А если он почувствует, что ты побеждаешь, может выхватить ножик, или поднять кирпич. Команды "бой" не будет, да и лицо оппонента, неожиданно ударившего кирпичом в затылок, довольно сложно разглядеть. Убежать - не трусость, это самосохранение. Пойдем выйдем? Ага, а дверью тебя будет ждать или неожиданный удар с разворота, или заранее припасенная арматурина, или "команда активной поддержки".
Все это детские пацанские понты. Клиент морга номер семь тоже хотел попонтоваться.
Если уж никак, все, попал, тогда так - прежде всего будь настороже, сохраняй по возможности безопасную дистанцию, убегай, кричи и обязательно бей первым.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.