какие валы поставить на ваз 21124 чтоб не гнуло

автомобили двигатель тюнинг ВАЗ 21124

Имеется стоковый мотор 21124. Интересует установка более моментных валов. От всего перечитанного в интернетах в голове каша.
Итак, вопрос: РаспредВалы с каким максимальным подъемом и фазой можно зафтыкать в голову с расчетом на то, что при обрыве ремня ГРМ движок останется безвстыровым и спокойно переживет данный локальный пипец?

Примечание:
Кузов:
21099
ДВС:
21124
Ходовая:
Подрамник с жесткими рычагами АВТОПРОДУКТ.

Используется исключительно в личных целях для перемещения своей пятой точки по городу. Во всех доработках получаю кайф именно от самого процесса доработок.

За сим, прошу пройти стороной авторов с советами типа "продай тазоведро, купи иноведро".
Ответы:
Забей на это. Явно не тот тазик, который стоит тюнинговать. Либо заказывай полный комплект у тех кто делает профессионально (то есть сам проводил эксперименты и сделал десятки ошибок), либо становись экспертом и совершай собственные. Но это не делается ради одной машины, если уж учиться на эксперта - то заниматься профессионально.


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.