Пылесосы LG

техника электроника домашняя техника пылесос

Всем привет. Вопрос к тем, у кого есть опыт использования пылесосов LG. Коллега на работе очень хвалит свой пылесос. Однако Я очень скептически отношусь к данной компании. Что посоветуете? Желательно до 4000-5000 в Москве. С водяными фильтрами отпадают раз и на всегда... 2 года мучились...

Примечание:
sklalev
За что пылесосам 3 балла?
IvanMaruu
Вакс - это хто??? Раньше даже не слышал

Примечание:
jadd*
я тут присмотрел вот эту модель http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=1576812&hid=90564
как вы считаете? По отзывам вроде не плох. Год назад покупал родителям вот это: http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=1621852&hid=90564
Тоже филипс. Остались очень довольны. Он дороже и его сейчас не потяну, но мне кажется, что тот, что я присмотрел тоже не плох?!
Ответы:
Есть опыт эксплуатации трех телевизоров и одного монитора LG. По десятибальной шкале 10 баллов.
Стиральная машинка с прямым приводом - 8 баллов.
Пылесос - 3 балла.
Оценка моя и чисто субъективная, так что не обессудьте.
Берите Redmond RV-309 или Vax C90-MM-H-E, очень приличные пылесосы по разумной цене!
я бы не советовал пылесос ЛГ. Дешевые модели не плохи. Они очень простые. К ним есть все расходники. Если рассматривать аппараты подороже, корейцы начинают мудрить. Мильён состыковок трубок и щеток, конечно может быть и удобнее, но довольно часто ломаются места соединений. Так же более дорогие пылесосы ЛГ идут без мешка, ужас этих пылесосов уже обсуждался сто тыщ раз. если интересно посчитайте мои ответы на аналогичные вопросы заданные ранее.
Вот Вы уже попробовали с водяным фильтром, а безмешковые еще хуже :)
До 4-5 тыщ, обязательно с мешком, samsung, electrolux, bosch, ну можно и Lg.
Например Electrolux ZJM 6840 JetMaxx
За такие деньги ищи ЭЛЕКТРОЛЮКС или ФИЛИПС.
Достойное качество.
В них нормальные 3-х слойные синтетические мешки и они везде есть.
А вообще перед покупкой - почитай "умные" статьи (нажимай на ссылки)
отписался в личку
Перед покупкой пылесоса прочитай не поленись статью про мешковые пылесосы, аквапылесосы и гребаные циклоны...
Ну нормальный пылесос ты присмотрел. Хотя я пользуюсь ЭЛЕКТРОЛЮКСОМ.


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.