Что я курю?

проблема Здоровье Вио

В связи с участившимися фразами типа "ты че вкурил?" в ответ на мои вопросы открываю голосование:
так что же я, Салават сын Юлаев, курю?
Давайте поинтересуемся у ученых мира сего, а курение какого вещества вызывает оказывает такое воздействие?

Примечание:
Странный расклад голосов получается, товарищи... Походу все проголосовавшие на автомате отметили все варианты, включая "ничего") нелогично выходит, ай-ай
Ответы:
Может шалфей?
обколються своей марихуянной, а потом ябуть друг-друга в жопы
всё вышеперечисленное одновременно, кроме "ничего", конечно! Тебе виднее, куришь же ты!
Травку.
Фразы типа "ты че не всосал?", "ты че не вдуплил?" вы тоже будете воспринимать буквально?
А "запилить", "замутить" и другие сленговые?
Хотя понятно, что вас побудило запостить этот вопрос. Просто относитесь к подобному проще, не принимайте хамство близко :)
Кожаную сигару.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.