Выскакивает рекламы на любой странице!

интернет Компьютеры проблема реклама

Не могу нормально сидеть в интернете! какую бы страницу не открыла открывает куча всплывающих окон! Иногда происходит переадресация и вместо нужного сайта открывается какая-нибудь онлайн игра или еще какой-нибудь рекламный сайт! Может вирус? Посоветуйте анти вирус какой-нибудь или еще что. Смена браузера не помогает.
Ответы:
поставь например AdBlock и будет тебе счастье!
В настройках - расширения удалить все расширения, что есть.
---------------------------------------
Если сайт не пропадет удаляем все непонятные программы (от 100кб до 4мб) в удалении программ.
не лазь по сайтам разным и не будет выскакивать
Да это вирус
Ну возможно и не вирус а вирусного толка кукис
Скорее всего вирус. Проверь прогой как описано тут
Да, у вас передвижение по интернету совершенно не чем не защищено. В компьютер уже попало массу всяких стартовых страниц, расширений, панелей. Причем все гадости сидят и в автозагрузке. Поэтому меняя браузер, вы не ведите изменений. Могу посоветовать несколько вариантов решения проблемы. Например, недавно я нашел программку AdwCleaner, которая как раз находит все эти гадости и даёт возможность их удалить. Так же можно удалить все имеющиеся в системе браузеры, почистить систему программками чистильщиками, почистить автозагрузку. Установить ОДИН браузер, сразу установить для этого браузера дополнение AdBlock. И естественно вам нужен нормальный веб-антивирус в системе. ....  Дело в том что 80% всех мерзостей  попадающих в компьютер пользователи пропускают сами по невнимательности. Например, устанавливая какую нибудь программку или игру, мы не всегда замечаем галочки, которые нужно снять при установке, что-б в браузер не заскочила "гадость-пиявка".  Короче - в следующий раз, когда переустановите систему - следите за всем за этим внимательно и регулярно. Регулярно чистите систему специальными программками, например CCleaner.  Пользуясь Интернетом не кликайте ничего, что вас не касается. Например зайдя на сайт, якобы вам приходит сообщение: " Вы выиграл 10$" или "с вами кто то хочет познакомится", или "ваша система заражена..."  - - - Это и многое другое - простые ловушки, обходите их стороной.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.