Что делать, если у меня в хроме поломался AdBlock, раньше блокировал рекламу, а теперь - не блокирует?

программы проблема реклама AdBlock

Я пользуюсь браузером Хромом, и себе установил AdBlock, чтобы блокировал рекламу, все было чудесно, рекламы не было, потом по непонятной причине он поломался, AdBlock как бы в рабочем состояние, показывает сколько рекламы на сайте, но не блокирует не одну, кажется рекламы больше стало, чем было без него. Вообщем, не знаю, что делать. Даже был на комп установил антивируску, нашло пару вирусов, но безрезультатно, реклама не исчезла, перезагружал компьютер по несколько раз, - к сожалению проблема оставалась. Что сделать, чтобы AdBlock блокировал всю рекламу?

Примечание:
Забыл сказать, сносил, а потом наново устанавливал, но не помогло. В разделе "Список фильтров", у меня все отмечено галочками, то есть на все подписан, но все равно реклама не исчезает. Она преследует. Что делать?

Примечание:
У меня иначе все как на скриншоте, походу у меня другой AdBlock, но раньше было все нормально с этим. Ничего не понимаю. Хотя да, я нашел инфу в гугле - там говориться, что гугл платит обладателю AdBlockа. Правда или нет, не знаю.
Ответы:
Попробуй снести и заново установить. Авось, поможет!
Открываете настройки адблок, выбираете раздел список фильтров. Далее добавить подписку, выбираете в списке и добавляете. Адблок снова начинает работать
Пиши в Skype- Smits7777
У меня вот так, и все работает. Реклама блокируется.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.