Мать роется в моих вещах.Что делать ? Куда прятать ?

психология семья родители маразм

Как только я ухожу всё подлежит тщательному обыску.Что она там ищет я не знаю,т.к . я уже давно не подросток у которого можно найти сигареты и потом отругать.Впринципе уже даже привык,но вот при мыслях что она и в моём бельё копается становиться жутко,т.к я я в этом плане фанат чистоты и уж тем более не люблю когда в нём кто-то копается (Да и кому бы понравилось).Как решить эту проблему не знаю.

Примечание:
RON,
Я итак работаю,я же написал что уже давно не подросток,
но с супер дорогой Минской недвижимостью и мега низкими зарплатами в 200 долларов,жить одному - это нереально..

Примечание:
Интересно,нашлись такие люди которые мне ещё и минус в репу поставлили,может быть это моя или чьято мама которая оже роется в вещах и правда колетв глаза
Ответы:
А ты пробовал поднять этот вопрос? спросить зачем она это делает?
Я вот отучила практически копаться в моих вещах, хотя иногда прорывается эта дурная привычка.
Да презервативы она ищет.) И не хочет осознавать того, что ты взрослеешь)
У тебя вещи в шкафу? Попробуй закрыть на замок и ключ куда-нибудь спрятать. %)
может наркотики ищет?
хм... а я квартиру купил и переехал
Купи новый замок и закрывай комнату на ключ, хоть это и не красиво будет, но то что она делает это не нормально.
спрячь на видном месте записку " ах ты мразь двуликая хватит копатса в моих вещах  "
Вы можете прятать что угодно, от огнестрельного оружия до покупок из секс-шопа, так что почему бы и не проверить...
Ну можно попробовать протестировать маму - класть на видные места вещи, которые она возможно ищет, и наблюдать за ее реакцией, если не помогают разговоры. Плюс можно закрывать шкафы на ключ и вообще начинать пользоваться закрывающимися емкостями. Но все это по детски. Реальный выход  только разговор
Ну мышеловки разные никто не отменял еще... Или спрячь для нее в своих вещах подарок, ну там на день рождения или 8 марта, да так чтоб понятно было что он в вещах не случайно. Думаю должна будет все понять
вообще сигареты можно сныкать в принтер, если есть (куда именно - придумайте сами, ибо там куева туча мест куда можно спрятать))) От бумагоприёмника до штуки, на которую вываливаются напечатанные бумажки)


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.