Проблема с рекламой сайта на Google Adwords

интернет google проблема реклама AdWords

Я открываю новый проект и мне нужно его рекламировать. Хочу запустить рекламу на Google Adwords, но есть одна проблема. Как-то раз я уже запускал рекламу на Adwords (по просьбе заказчика), ее проверили и даже показывали пару дней, но потом аккаунт (заказчика) в adwords закрыли и указали причину "Постоянное нарушение правил". Но я ничего не нарушал и после проверки объявления его больше не менял, короче они проверили я денег кинул и все, а его закрыли. Вопрос в том, что я теперь как-то боюсь оплачивать рекламу на Google, потому что думаю что мой аккаунт закроют. Как быть? Может кто-нибудь помочь?
Ответы:
Если прошлый аккаунт клиента нарушал правила Гугла в отношении рекламы, то бан для него это нормально. Надо было еще позадалбывать поддержку Гугла, чтобы выяснить точную причину бана.
Если Ваш новый проект не нарушает правил Гугла в отношении рекламы (https://support.google.com/adwordspolicy/topic/1308252?hl=ru&ref_topic=2585946), то можете  смело его пополнять. Хотя, если все же опасаетесь бана, то можете настроить какую-то небольшую часть кампании (туда сделать 1 группку объявлений, 1 объявление и пару ключей), закинуть на аккаунт небольшую сумму средств и посмотреть, как объявления пройдут модерацию. Если всё будет благополучно, то смело допиливайте остальной аккаунт, делайте ремаркетинг, настройте цели отслеживания и получайте море конверсий:)


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.