Как удалить рекламные окошки в Mozilla?

интернет Компьютеры проблема реклама FireFox

Периодически, на всех страницах в Mozilla, стали появляться рекламные окошки, которые двигаются синхронно при перекатывании страницы. Вместе с этим, правый верхний угол страницы становится согнутой и постоянно двигается, при наведении курсора на него, разворачивается еще одна рекламная страница. Пожалуйста, помогите разобраться. Это очень раздражает при работе. Спасибо.
Ответы:
просканируй комп программой CureIT с сайта ДокторВеба и поставь в Мозилу плагин AdblockPlus
К AdblockPlus в компанию ещё NoScript, Ghostery и RequestPolicy. Только с их настройками возни будет много, зато про рекламу через какое-то время можно будет забыть.
BTW в терминах FF это расширения (addons), а не плагины.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.