Есть смысл обновлять домашний компьютер в тот момент, когда можно купить Playstation 3 или XBox 360?

компьютеры xbox приставки playstation

Ответы:
Если старый комп удовлетворяет твоим неигровым потребностям. То наверно не стоит.
Ну и если игры в которые ты гамаеш это в основном экшен. Стратегии все таки лучше на компе играть () но для них крутой комп неособо нужен
Лучше купить новый ПК чем Playstation 3 или XBox 360, иначе вы будете явно ограничены в выборе доступных игр.
Playstation имеет смылс покупать (сам сейчас об этом думаю) если ты играешь в action игры (я не игрок :) или смотреть фильмы в HD. У Экслера недавно в блоге как раз это обсуждалось. Поскольку ты получаешь HD плеер, если есть на чём смотреть, и игровую приставку последнего поколения, то мне кажется, что смысл есть. она ещё и в инет умеет выходить, между прочим.
Вообще цена икс бокс + ПС3 - вообще не предмет споров. Иметь стоит обе. Вполне прекрасно друг друга дополняют. и фиолетово на "ой а она выйдет только под одно а под второе не выйдет"
Технику надо покупать такую которая решает непосредственно те задачи что стоят перед Вами сейчас
Поэтому надо определить задачи
Нужно только для игр, если да то для каких игр
Нужен ли будет Интеренет
Возможно Вам надо будет поработать на компе (используя "тяжелые программы")
и тд
Возможно Вам будет достаточно не обновленный компьютер и Playstation 3 (или XBox 360)
Например я не могу без мощного компа, мне и для работы он нужен и в хорошие игры люблю играть ))
Apple iMac24+AppleTV+Playstation 3+=Жизнь Удалась
Не знаю... По-моему пока Playstation 3 или XBox 360 не смогут полноценно заменить хороший компьютер... Хотя зависит от задач, которые вы на нем выполняете... Если только играете в action игры, то может быть лучше и Playstation 3...
компьютер и игровая консоль совершенно разные вещи
выбирайте играть и работать или только играть...
Как тут уже верно подметили, все зависит от потребностей!!
Вот лично меня вполне устроила бы связка   ноутбук(20000руб) + PS3(19000руб) = 39000руб, а если брать XBOX360 так и того дешевле, вобщем по цене сопоставимо с компьютером+монитор.  сам подумываю о такой замене.... особенно актуально при наличии телека HDTV
Всё зависит от ваших фин возможностей. Если с этим проблем нет, то и ПК проапгрейдить и ПС3 приобрести
Я, например, ПК дома использую и для работы и поиграть. (А почему бы и нет) Не игроман, конечно, но например Ворлд оф Варкрафт - реально интересная вешь, хоть мне и за 40, но на выходных, бывает,  играю. Кстати ВоВ предъвляет серьёзные требования к системе.
ПС3 купил весной, в осн, для гостей. Дочь приходит с подругами или друг заходит. Посидели, выпили, сыграли в 2-4 джойстика + большой экран, драки, теннис. Графика вне конкуренции. Пк (даже самый проапгрейченный) и рядом не стоял. Такого (игра вдвоём-вчетвером и более одновременно) ПК не позволит. На ПС3 в октябре выходит новый проект Хоум. Вкратце - это он-лайн жизнь, с общением, трансфером файлов и тд.


17 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.