Разгон ОЗУ

компьютеры железо разгон

В планах на лето прикупить новый системник для развлечений, извращений, садизма и экспериментов в области железа и игр.:
i5-3570k
AsRock z77 pro3
И 2 планки ОЗУ 1600-й по 2 гига.
Тепрь суть вопроса: поделитесь опытом, какой фирмы память дольше выдерживает издеватеьское отношение и при этом дат хорошие результаты и довольно стабильно себя ведут после разгона до 2к и выше. Фирма-производитель или сразу модель, если помните. Спасибо за внимание, участие и ответы.))

П.С. Вопрос будет актуальным длительное время...)

Примечание:
На всякий пожарный, у меня есть "запасной" рабочий пк. Теперь появилось огромное желание и возможность попробовать нечто очень интересное моему пытливом уму и интересу не только на бумаге, в уме, но и на практике.)

Продолжаем!))

Примечание:
Всем спасибо за участие и ответы. Неожидано в лидеры вырвалась память Samsung... но ввиду её труднодоступности решено взять две планки Kingston'a.

Тема не закрыта.)
Ответы:
Kingston, если не ошибаюсь.
Samsung сложно сжечь, но гонятся они неохотно.
Transcend тоже можно бы попробовать...


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.