А вы согласны, что владение иностранным языком должно рассматриваться как измена Родине ???

Общество история политика Россия демократия

Тот кто знает язык может общаться с иностранцами, а значит может вступить в преступный сговор и продать им все секреты!

Поэтому было бы лучше, чтобы граждане языками не владели.
Ответы:
измена Родине - это, в первую очередь, незнание родного языка .. ))
Нет..Не согласен! По вашему и родной язык и родная речь и математика,изученные человеком ,ведут его к дальнейшим преступлениям? Как удобно,чтобы оправдать желание сделать народ безграмотным!
Хаха)) порадовал тег "демократия" :D
лучше бы уроки учил, а то нечего продавать будет
Норм агр, плюсую...
Это не измена,  тогда считайте мир, червивым яблоком.
Откуда Вы это взяли? Я допустим три иняза и не считаю что я совершил измену.Тем более во многих фирмах и корпорациях знание иняза приветствуется работодателем.:))
А торговые соглашения между странами как ты налаживать будешь?
да уж! Мракобесие рулит! Оруэлл отдыхает!
В таком случае, владение любым языком: родным, иностранным или языком глухонемых может рассматриваться как измена родине, т.к. продать секреты можно на любом из них.


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.