Реклама в яндекс-видео.

интернет Компьютеры видео проблема реклама

Кто знает, как убрать звуковую рекламу? Браузер - Chrome.
Знакомый открывает Яндекс-видео, хочет посмотреть фильм, не скачивая.
Каждую минуту раздается идиотский голос "Откройте вашу почту".
Я даже нашел эту ссылку и открыл - там сайт рекламы спа-салона.
Но голос все равно не замолкает. Кино смотреть невозможно. Ad Block для Chrome не помогает.
Ставить другой браузер ему бесполезно - он в этом не понимает ничего.
А я ему ставить и потом отвечать за все косяки нового браузера не хочу.

Примечание:
Владимир, я же объясняю - человек полнейший чайник, он не может найти этот фильм в другом месте, кроме этого Яндекс-видео. Качать он не хочет. Тем более с торрентов.
Без имени, эта реклама - Flash, и по правой кнопке мыши вылезает только меню настройки
Adobe Flash Player
Ответы:
Вся суть и смысл яндекса создать поисковый и всякий причий ресурс, привлечь Вас к просмотру и зарабатывать, а это только реклама. Не желаете быть отстиранными яндексом - расстаньтесь с ним. Альтернативы масса!
попробуйте настроить страницу с помощью adblock, там по клику правой кновкой на рекламе есть кнопка контекстного меню "блокировать рекламу", что далее позволит настроить строгость фильтрования рекламы на странице. Мне всегда помогает)


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.