Как переключить тарифную опцию на "Мегафоне" с M на XL

интернет мегафон тариф Модем Тарифная опция

Купил модем с уже включенным в комплект симкой мегафона и настроенным тарифным планом.По исчерпанию трафика(Но не по исчерпанию времени) решил переключить тарифную опцию со стандартного "M" на "XL" но не получается.При попытке изменить опцию при помощи сервис гида приходит следующее сообщение:Для подтверждения подключения опции "Интернет "XL" ответьте на это сообщение.Я отправил и далее пришло:Услуга не подключена. Активна услуга ЦФ: ТО "Интернет 3G-модем".Попытался отключить эту опцию как описано тут:Для отключения опции безлимитного Интернета отправьте команду OFF на номер 000105., Я так и сделал но "Управление услугой невозможно. Справки по тел. 0500."Когда звонил на этот номер меня безрезультатно гоняло по кругу и постоянно говорили, что мне нужно обращаться по этому же самому номеру.Так как же мне все таки поменять Опцию тарифного плана на "XL"?
Прошу помощи так как сидеть на минимальной скорости или постоянно пополнять тариф за 50 рублей мне не очень-то хочется.
Как переключить тарифную опцию на "Мегафоне" с M на XL
Ответы:
Съездий в офис к ним и устрой там истерию недовольства.Сразу всё поменяют и улыбаясь пожелают счастья и удачи:)
За регистрируйся в личном кабинете Сервис гид, для твоего региона, там ты самостоятельно сможешь управлять услугами и тарифными опциями интернет.


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.