Взломали Gmail помогите

gmail почта взлом

Здравствуйте.
Взломали мою почту. ([email protected])
Взлом обнаружил 2014-04-13
Я не знал куда написать и решил обратится сюда.
На этой почте не было ничего важного. Волнует лиш то что она связана с моим аккаунтом Steam. Увы я не указал запасной Gmail или номер телефона для восстановления.
Прошу вас помочь.

Примечание:
И подскажите куда можно обратится.

Примечание:
Пытался восстановить Gmail всеми предлагаемыми способами от google.
но взломщики изменили запасную ел.почту.
И мне отказывают в изменение пароля.
Ответы:
Окай.
Здесь вам точно никто не сможет помочь!
Смените пароли от почты и аккаунта Стима, также можете изменить секретные вопросы и прочую информацию, подтверждающую вашу личность.
И еще - проверьте список почтовых адресов, на которые должны приходить копии писем, взломщики обычно подменяют адреса, чтобы в случае возврата почты владельцем - не потерять над ней контроль.
Посмотрите сообщение сотрудника Google на форуме технической поддержки.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.