Подскажите, пожалуйста что мне делать? (Договор купли-продажи)

автомобили проблема законы права договор

Купил авто через договор купли-продажи,сделал страховку на 1 год, так получилось, что просрочил договор купли-продажи, т.е. во время не оформил машину на себя. Свидетельство все еще на старого хозяина, прошлой недели ездил оформить, гаи остановил оштрафовал на 500р за просроченную д к.п. Хотел оформить на себя со старыми номерами сказали , что его старый хозяин уже написал заявление о прекращения регистрации, надо платить штраф 1500р за просроченную д к.п. и 1500р за новые гос номера, ладно сказал фиг с ним сделаю и это, но нет, у меня временная регистрация на 5 лет, они сказали, что с временной регистрацией не оформляем. Сказали оформить авто на другого человека, а потом уже ездить, на это тоже согласился. нашел человека у кого постоянная регистрация, поехали опять туда, заново сделали сверку, заплатив 300р и 500р за оформление.Отдали все документы, опять не то, теперь сказали, что страховка на мое имя, и для оформление нового хозяина надо делать там отметку.Моя страховая компания находиться в другом городе, а туда ехать как минимум 5-6 часов, могу ли я на своей машине ездить за страховкой и, если гаи остановит, то напишет ли опять штраф или как мне говорили, что снимут номера и сразу в штраф стоянку???
Объясните мне пожалуйста, что мне сделать, как быть... может от руки написать д.к.п. и ездить так, и через 10 дней снова и так далее...
Ответы:
Ехать оформлять страховку на АВТОБУСЕ. далее в ГАИ


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.