Что написать в договоре купли-продажи недвижимости?

закон законы недвижимость права договор

Ситуация - чел продал дом в котором был прописан, соответственно выписался из него став фактически бомжом, а теперь покупает новую недвижимость. Что написать в договоре покупке им недвижимости - "ранее зарегистрирован по адресу..." или "последнее место регистрации адресу..." или может фактическое место жительства (НО по фактический адрес проживания - съемная квартира, по которому он не прописан и даже временно не зарегистрирован)???
Ответы:
Пиши "БОМЖ".
Имею реальный случай. В договоре в московском СУ-155 указали "со слов проживающий по адресу...".
Как вариант "ранее зарегистрированный по адресу..."
Хороший вариант - позвонить в рег. орган, в который подадите на регистрацию. Вопрос может быть важным ДЛЯ НИХ.
Правильно указать: "снят с регистрационного учета, фактическое место жительства: .......область, г.......ул....д..."


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.