Доп соглашение о приостановке начисления и оплаты арендной платы.

экономика юриспруденция законы договор соглашение

Товарищи, прошу о помощи. Киньте рыбку доп соглашения о приостановке начисления и оплаты арендной платы.
Вообще там в связи с ремонтными работами в зоне, где арендуется помещение. Я такие соглашения не сочиняла еще, поэтому хочется чтоб наверняка получилось…)

Примечание:
ну вас нафиг! сама все сделала.
ну точнее хз, хорошо ли, но вроде нормально.
а вы все-вредные.

Примечание:
Hidden_krsk, спасибо огромное!)
ваши ответы всегда очень радуют информативностью и полезностью.
буду использовать полученную информацию в дальнейшем:)
а опыт-да... его маловато, вот и набираюсь :)
Ответы:
Ремонт говорите - посмотрите ссылку 1. Это - правовая база, т.е. статьи, на основании которых готовится подобное письмо.
Правила оформления официальных документов - ссылка 2. А в данном случае, достаточно, было уведомительного письма. А затем (или приложением) доп. соглашение - в две строчки, т.е. на основании - приостанавливаем и подписи.
Ну, и чтобы не придумывать тексты писем - шаблоны деловых писем (ссылки 3,4,5).
Остальное - приходит с опытом.


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.